LIVRAISON GRATUITE - SANS VALEUR MINIMALE - PAIEMENT SÉCURISÉ - GRANDE SÉLECTION - PETIT PRIX

Tu aimes ce produit? Fais passer!

Caractistiques du produit

Caractéristiques techniques Helos 1m OS2 LC/SC. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Genre: Male/Male. Longueur de câble: 1 m

Spécifications Helos 1m OS2 LC/SC. Longueur de câble: 1 m, Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 9 µm, Genre du connecteur: Male connector / Male connector, Full duplex, Couleur de câble: Jaune

Détails sur le produit

DUIN VSI691F9RDI

GTIN 04005938157990

Date de publication 03.04.2015

Couleur Jaune

Numéro d'article 115799

Helos 1m OS2 LC/SC câble de fibre optique Jaune

Helos

11,26 €

Vendeur: Dodax

Date de livraison: entre mardi, 16. juin et jeudi, 18. juin

État: Neuf

Autres options d'achat

TVA incluse - Livraison GRATUITE
1
Ajouter au panier Ajouter au panier
11,26 €
Autres options d'achat TVA incluse - Livraison GRATUITE