LIVRAISON GRATUITE - SANS VALEUR MINIMALE - PAIEMENT SÉCURISÉ - GRANDE SÉLECTION - PETIT PRIX Avez-vous besoin d'aide?

Intellinet 470353 câble de fibre optique 1 m LC SC Orange

de Intellinet - Vendu par Dodax EU
État : Neuf
11,08 €
TVA incluse - Livraison GRATUITE
Intellinet Intellinet 470353 câble de fibre optique 1 m LC SC Orange
Intellinet - Intellinet 470353 câble de fibre optique 1 m LC SC Orange
Intellinet - Intellinet 470353 câble de fibre optique 1 m LC SC Orange
Intellinet - Intellinet 470353 câble de fibre optique 1 m LC SC Orange
Intellinet - Intellinet 470353 câble de fibre optique 1 m LC SC Orange
Intellinet - Intellinet 470353 câble de fibre optique 1 m LC SC Orange
Intellinet - Intellinet 470353 câble de fibre optique 1 m LC SC Orange

Ce produit vous plaît ? N'hésitez pas à le dire !

11,08 € dont de TVA
Plus que 1 exemplaire(s) disponible(s) Plus que 7 exemplaire(s) disponible(s)
Livraison : entre 2021-01-26 et 2021-01-28
Vente et expédition: Dodax EU

Description

Information carried in the form of light provides a vast array of features and benefits. _x000D_
_x000D_
Superior Transmission Distance_x000D_
It is not unusual for optical systems to go over 100 kilometres (km), or about 62 miles. _x000D_
_x000D_
Enhanced Security_x000D_
It is impossible to remotely detect a signal being transmitted within a fibre cable. The only way to do so is by actually accessing the optical fibre itself. This makes fibre extremely attractive to governmental bodies, banks and other businesses with major security concerns._x000D_
_x000D_
No Metallic Components_x000D_
Fibre optic cable can be installed in areas with electromagnetic interference (EMI). This includes areas around utility lines, power-carrying lines and railroad tracks. Fibre is also ideal for areas of high lightning-strike incidence.

Caractistiques du produit

Caractéristiques techniques Intellinet 470353. Longueur de câble: 1 m, Type de fibre optique: OM2, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Orange

Spécifications Intellinet 470353. Longueur de câble: 1 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Male connector / Male connector, Full duplex, Couleur de câble: Orange

Détails sur le produit

DUIN 1JO6DFNIMNH

GTIN 00766623470353

Date de publication 20.11.2013

Numéro d'article 470353

11,08 €
Nous avons recours aux cookies sur notre site internet afin de rendre votre visite plus agréable et ergonomique. Nous vous invitons ainsi à cliquer sur "Accepter les cookies" ! De plus amples informations sont disponibles dans notreDéclaration de protection des données.