LIVRAISON GRATUITE - SANS VALEUR MINIMALE - PAIEMENT SÉCURISÉ - GRANDE SÉLECTION - PETIT PRIX Avez-vous besoin d'aide?

Digitus DK-292SCA3LC-01 fibre optic cable 1 m SC/APC LC/PC OS1 Yellow

de ASSMANN Electronic
État : Neuf
17,28 €
TVA incluse - Livraison GRATUITE
ASSMANN Electronic Digitus DK-292SCA3LC-01 fibre optic cable 1 m SC/APC LC/PC OS1 Yellow
ASSMANN Electronic - Digitus DK-292SCA3LC-01 fibre optic cable 1 m SC/APC LC/PC OS1 Yellow

Ce produit vous plaît ? N'hésitez pas à le dire !

17,28 € dont de TVA
Plus que 1 exemplaire(s) disponible(s) Plus que 6 exemplaire(s) disponible(s)
Livraison : entre 2021-04-27 et 2021-04-29
Vente et expédition: Dodax

Autres options d'achat

1 offre à 17,37 €

Vendu par Dodax EU

17,37 € dont de TVA
État : Neuf
Livraison gratuite
Livraison : entre 2021-04-27 et 2021-04-29
Afficher autres options d'achat

La description

Best performance and link quality for your network.

DIGITUS Fiber Optic Patch Cord, SC (APC) to LC (PC), Singlemode 09/125 µ, Duplex Length 1 m

- Duplex cable
- LSOH
- Connector with ceramic ferrule
- Cable diameter 3 mm
- Single packed with test-report
- Connector 1: SC (APC)
- Connector 2: LC
- Cable type: I-VH 2E9/125µ
- Fiber class: OS1
- Color cable: yellow
- Boot: single-color
- Fiber diameter: 9/125µ
- Cable diameter: 3 mm
- Cable jacket: LSOH
- Length: 1 m
- Packaging: DIGITUS Polybag

Détails du produit

Longueur de câble:
1 m
Sommaire:
Digitus DK-292SCA3LC-01. Cable length: 1 m, Fibre optic type: OS1, Connector 1: SC/APC, Connector 2: LC/PC, Core diameter: 9 µm, Connector gender: Male/Male, Full duplex, Cable colour: Yellow

Données de base

Type d'produit:
Optical fibre
Date de publication:
7 septembre 2018
Dimensions du colis:
0.201 x 0.188 x 0.023 m; 0.08 kg
GTIN:
04016032309260
DUIN:
75Q38DJ55HL
MPN:
DK-292SCA3LC-01
17,28 €
Nous avons recours aux cookies sur notre site internet afin de rendre votre visite plus agréable et ergonomique. Nous vous invitons ainsi à cliquer sur "Accepter les cookies" ! De plus amples informations sont disponibles dans notreDéclaration de protection des données.