M-Cab 7003434 fibre optic cable 10 m 2x SC/APC 2x LC OS2 Yellow

Momentanément indisponible.
Nous ne savons pas si cet article sera à nouveau en stock, ni à quelle date.
TVA incluse - Livraison GRATUITE
 M-Cab 7003434 fibre optic cable 10 m 2x SC/APC 2x LC OS2 Yellow
 - M-Cab 7003434 fibre optic cable 10 m 2x SC/APC 2x LC OS2 Yellow

Ce produit vous plaît ? N'hésitez pas à le dire !

Détails du produit

Longueur de câble:
10 m
Certification:
EN 50265-2-1
IEC60754-1
IEC61034-1
IEC 61753-1
IEC 60793-2
Sommaire:
M-Cab 7003434. Cable length: 10 m, Fibre optic type: OS2, Connector 1: 2x SC/APC, Connector 2: 2x LC, Core diameter: 9 µm, Full duplex

Données de base

Type d'produit:
Fibre optique (FO)
GTIN:
04260517937657
DUIN:
NOJ4HUP9N9Q
MPN:
7003434
Marque:
Nous avons recours aux cookies sur notre site internet afin de rendre votre visite plus agréable et ergonomique. Nous vous invitons ainsi à cliquer sur "Accepter les cookies" ! De plus amples informations sont disponibles dans notreDéclaration de protection des données.